Internet-HardwareGünstig kaufen im Preisvergleich bei GameStar.de

WEITERE ANGEBOTE

16 Produkte gefunden.
D-Link DSL Modem DSL-321B Annex B, J Mit diesem ADSL2+ Modem wird ein schneller und einfacher Zugang zum Internet ermöglicht. Verbinden Sie einfach Ihren PC oder Router mit dem DSL-321B und surfen Sie los. Es müssen... ab 22,46 € bei voelkner - direkt günstiger (zzgl. 4,95 € Versand) Jetzt zum Shop
Fujitsu Siemens SFP+, LWL(SMF), 32Gb/s, 10KM, 8-Pack D.XBR-000239L D.XBR-000239L - SFP+, LWL(SMF), 32Gb/s, 10KM, 8-Pack Artikelnummern: 10602150873, .. ab 14457,10 € bei kastl-gmbh.de Onlineshop (zzgl. -1 € Versand) Jetzt zum Shop
D-Link DSL-320B 24000Kbit/s Modem D-Link DSL-320B 24000Kbit/s Modem ab 26,60 € bei SFERIS.de (zzgl. 4,90 € Versand) Jetzt zum Shop
Huawei E3372H: LTE + 3G-Datenstick, schwarz Farbe: Schwarz, Mobilfunk Standard: 4G/LTE, 3G (HSPA+), 3G (HSPA), 3G (UMTS), 3G (HSDPA), Schnittstellen: USB 2.0, MicroSD, Antennenanschluss Hardware: CRC9 ab 61,02 € bei Dodax.de Jetzt zum Shop
Sitecom ADSL 2+ Modem - Annex B DC-229 weiß Mit ADSL2+ Highspeed-Internet verbinden und lossurfen Mit diesem Modem bekommen Sie schnellen und einfachen Zugriff auf Highspeed-Internet. Einfach mit Ihrem ADSL-Anschluss... ab 36,99 € bei OTTO (zzgl. 5,95 € Versand) Jetzt zum Shop
Huawei E3372 4G LTE / UMTS Surfstick weiß Ohne Software-Installation ins mobile Internet Downloads mit bis zu 150 MBit/s und Uploads mit bis zu 50 MBit/s Unterstützt eine große Zahl von Frequenzbänder Simlock frei:... ab 52,90 € bei Cyberport (zzgl. 3,95 € Versand) Jetzt zum Shop
Black Box DSL Modem MEG250AE Die Black Box VDSL2 Bridge für industrielle Anwendungen verfügt über vier 10/100 Mbit/s Ethernet-Anschlüsse, die eine wirtschaftliche Anbindung von fernen Standorten an das... ab 249,95 € bei digitalo.de Jetzt zum Shop
V7 SFP-10G-SR-S-V7-1E Cisco Compatible SFP-10G-SR-S SR SFP Transceiver 850NM 300M V7-Transceiver erfüllen MSA-Standards (Multi-Source Agreement) und erfüllen oder übertreffen so die OEM-Spezifikationen. Alle Produkte (GBIC, SFP, SPF usw.) entsprechen den... ab 115,99 € bei EZ-V-Factory Jetzt zum Shop
Huawei E8372 WLAN LTE Modem, weiß Anschluss: USB 2.0 Gewicht: ab 99,90 € bei nullprozentshop.de Jetzt zum Shop
Huawei E3531 SurfStick schwarz Anschluss: USB 2.0 Geschwindigkeit: 21,6 Mbit/sDatendienste: HSPA+, 3G, HSDPA, HSUPA uvm. Verschlüsselung: jaBesonderheiten: HUAWEI HiLink ab 24,99 € bei notebooksbilliger (zzgl. 2,99 € Versand) Jetzt zum Shop
Huawei E3372 High-Speed LTE SurfStick schwarz [LTE, USB 2.0, microSD™-Kartenslot] Anschluss: USB 2.0 Typ: LTE SurfstickBesonderheiten: microSD™-Kartenslot ab 50,52 € bei notebooksbilliger (zzgl. 2,99 € Versand) Jetzt zum Shop
Holzmann Digitaler Winkelmesser DWM 90 Holzmann Auflösung 0,1° Wiederholgenauigkeit +-0,1° Messbereich 4x90° (0°-360°) Abmessung 50x50x25mm robustes Metallgehäuse magnetischer Boden inkl. Batterie Absolut- u.... ab 55 € bei Kaufladen (zzgl. 4,90 € Versand) Jetzt zum Shop
HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit OM4 Multimodus-Glasfaserkabeln über eine Distanz... ab 1476,17 € bei COMICS 4IT Webshop (zzgl. 5,90 € Versand) Jetzt zum Shop
ALLNET DSL-Modem,extern,24 Mbps,10Mb ADSL/ADSL2+ Modem, Annex B+J, RJ45, extern, retail ab 29,90 € bei SNOGARD Computer-World (zzgl. 5 € Versand) Jetzt zum Shop
Z GBIC Cisco 10GBase-SR SFP kompatibel Cisco SFP-10G-SR-C, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, Faseroptik, 850 nm ab 99 € bei HardwareHexe.com Jetzt zum Shop
T-Mobile LTE Speedstick V Plug&Play LTE, 150 MBit/s, USB, MicroSD (32GB Max), 24g ab 67,46 € bei Boomstore (zzgl. 4,96 € Versand) Jetzt zum Shop

Quelle: billiger.de

* Es wird ausdrücklich darauf hingewiesen, dass der angegebene Preis seit der letzten Aktualisierung gestiegen sein kann, da eine Echtzeit-Aktualisierung der vorstehend angegebenen Preise technisch nicht immer möglich ist. Der maßgebliche Verkaufspreis ist derjenige, welcher zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufer-Shops ausgewiesen wurde.

ausgewählte Filter
alle Filter abwählen
Preissuche
bis
 
top Top
Werde Fan von GameStar auf FacebookFacebook Aboniere den YouTube-Kanal von GamestarYouTube Besuche Gamestar auf Google+Google+ GameStar auf Twitter folgenTwitter Alle RSS-Feeds von GameStar.deRSS-Feeds Jetzt GameStar-Newsletter bestellenNewsletter
© Webedia - alle Rechte vorbehalten